Сетка непосредственно образовательной деятельности МБДОУ д/с №2 «Сказка» на 2023-2024 учебный год
- Подробности
- Опубликовано 05.12.2023 09:00
Утверждено:
Заведующий
МБДОУ д/с № 2 «Сказка»
_________ Л.В.Казакова
приказ № 108 о/д от 31.08.2023г
Сетка непосредственно образовательной деятельности
МБДОУ д/с №2 «Сказка»
на 2023-2024 учебный год
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
|
Группа раннего возраста «Теремок» |
1.Развитие речи: 9.00-9.10 2.Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность 16.00-16.10 |
1. Художественно-эстетическое развитие: рисование 9.00-9.10 9.20-9.30 2. Физическая культура: 16.00 –16.10 16.20-16.30 |
1.Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром/ ФЭМП 9.00-9.10 2. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность 16.00-16.10 |
1. Художественно-эстетическое развитие: лепка 9.00-9.10 9.20-9.30 2. Физическая культура: 16.00 –16.10 16.20-16.30 |
1.Развитие речи: приобщение к художественной литературе 9.00-9.10 2. Физическая культура: 16.00 –16.10 16.20-16.30 |
Группа раннего возраста «Дюймовочка» |
1.Развитие речи: 9.00-9.10 2.Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность 16.00-16.10 |
1. Художественно-эстетическое развитие: рисование 9.00-9.10 9.20-9.30 2. Физическая культура: 16.00 –16.10 16.20-16.30 |
1.Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром/ ФЭМП 9.00-9.10 2. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность 16.00-16.10 |
1. Художественно-эстетическое развитие: лепка 9.00-9.10 9.20-9.30 2. Физическая культура: 16.00 –16.10 16.20-16.30 |
1.Развитие речи: приобщение к художественной литературе 9.00-9.10 2. Физическая культура: 16.00 –16.10 16.20-16.30 |
Младшая группа «Мишутка» |
1. Физическая культура: 9.00-9.15 2.Развитие речи/приобщение к художественной литературе 9.25-9.45 |
1. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность 9.00-9.15 2. Познавательное развитие: ФЭМП 9.25-9.40 |
1. Физическая культура: 9.00-9.15 2. Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром 9.25-9.40 |
1. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность 9.00-9.15 2. Художественно-эстетическое развитие: рисование 9.25-9.40 |
1.Физическая культура: 9.00-9.15 2.Художественно-эстетическое развитие: лепка/аппликация 9.25-9.40 |
Средняя группа «Мальвинка» |
2.Развитие речи: 9.00 -9.20 1.Физическая культура: 9.30 -9.50 . |
1. Познавательное развитие: ФЭМП 9.00-9.20 2.Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность 9.30 - 9.50 |
1. Художественно-эстетическое развитие: рисование 9.00-9.20 2. Физическая культура: 9.30-9.50 |
1.Познавательное развитие:ознакомление с окружающим миром 9.00-9.20 2.Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность 9.30-9.50 |
1. Художественно-эстетическое развитие: лепка/аппликация 9.00-9.20 2. Физическая культура: 9.30-9.50 |
Старшая группа «Красная Шапочка» |
1.Развитие речи: 9.00-9.25 2. Физическая культура: 10.00-10.25 3.Художественно-эстетическое развитие: лепка/аппликация 10.35-11.00 |
1. Художественно-эстетическое развитие: рисование 9.00-9.25 2. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность 10.00-10.25 |
1. Познавательное развитие:ознакомление с окружающим миром 9.00-9.25 2. Физическая культура: 10.00-10.25 2. Художественно-эстетическое развитие: конструктивно-модельная деятельность 16.00-16.25 |
1. Познавательное развитие: ФЭМП 9.00-9.25 2.Развитие речи: 9.35 -10.00 3.Физическая культура: (В) |
1.Художественно-эстетическое развитие: рисование. 9.00-9.25 2. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность 10.00-9.25 |
Подготовительная группа «Золушка» |
1. Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром 9.00-9.30 2.Развитие речи/основы грамотности: 9.40-10.10 3. Физическая культура: 10.30-11.00 |
1. Художественно-эстетическое развитие: рисование 9.00-9.30 2.Познавательное развитие: ФЭМП 9.40-10.10 3. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность 10.30-11.00 |
1. Познавательное развитие: ФЭМП 9.00-9.30 2. Художественно-эстетическое развитие: лепка/аппликация 9.40-10.10 3. Физическая культура: 10.30-11.00 |
1. Развитие речи/основы грамотности: 9.00-9.30 2. Художественно-эстетическое развитие: конструктивно-модельная деятельность 9.40-10.10 3. Физическая культура: (В) |
1. Художественно-эстетическое развитие: рисование 9.00-9.30 2. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность 10.30-11.00 |
Принято:
Педагогический Совет
Протокол № 1 от 31.08.2023г.