Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Сетка непосредственно образовательной деятельности МБДОУ д/с №2 «Сказка» на 2018-2019 учебный год

                                                                                         Утверждена

                                 Педагогическим Советом

                       протокол от «31» августа 2018 г. № 1

                                                       Заведующий

                             МБДОУ д/с № 2 «Сказка»

                                                                                                                                                                      _________ Л.В.Казакова  

                                                                                    

Сетка непосредственно образовательной деятельности МБДОУ д/с №2 «Сказка» на 2018-2019 учебный год

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа раннего возраста «Дюймовочка»

1.Развитие речи:

9.00-9.10

2. Художественно-эстетическое развитие:

музыкальная деятельность

16.00-16.10

1. Художественно-эстетическое развитие:

рисование

9.00-9.10

9.20-9.30

2. Физическая

культура:

16.00 –16.10

16.20-16.30

1.Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром/ ФЭМП

9.00-9.10

2. Художественно-эстетическое развитие:

музыкальная деятельность

16.00-16.10

1. Художественно-эстетическое развитие:

лепка

9.00-9.10

9.20-9.30

2. Физическая

культура:

16.00 –16.10

16.20-16.30

1.Развитие речи:

приобщение к художественной литературе

9.00-9.10

2. Физическая

культура:

16.00 –16.10

16.20-16.30

Группа раннего возраста

«Мишутка»

1.Развитие речи:

9.00-9.10

2. Физическая

культура:

16.00 –16.10

16.20-16.30

1. Познавательное развитие: Познавательное развитие: ознакомление с окружающим миром /ФЭМП

9.00-9.10

2. Художественно-эстетическое развитие:

музыкальная деятельность

16.00-16.10

1. Художественно-эстетическое развитие:

рисование

9.00-10.10

9.20-9.30

2. Физическая

культура:

16.00 –16.10

16.20-16.30

 

1. Художественно-эстетическое развитие:

лепка

9.00-9.10

2. Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

16.00-16.10

1.Развитие речи:

приобщение к художественной литературе

9.00-9.10

2.Физическая

культура:

16.00 –16.10

16.20-16.30

Младшая группа «Теремок»

1. Развитие речи:

9.00-9.15

2.Физическая культура:

9.25-9.40

1.Познавательное развитие: ФЭМП

9.00-9.15

2.Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

9.30-9.45

1. Физическая культура:

9.00-9.15

2. Художественно-эстетическое развитие:

рисование

9.30-9.45

1. Познавательное развитие:ознакомление с окружающим миром

9.00-9.15

2.Художественно-эстетическое развитие:

музыкальная деятельность

9.30-9.45

1. Физическая культура:

9.00-9.15

2. Художественно-эстетическое развитие:

лепка/аппликация

9.30-9.45

Младшая группа

«Мальвинка»

1. Физическая культура:

9.00-9.15

2. Развитие речи:

9.30 -9.45

1.Художественно-эстетическое развитие: музыкальная деятельность

9.00-9.15

2. Познавательное развитие: ФЭМП

9.30-9.45

1. Художественно-эстетическое развитие:

рисование

9.00-9.15

2. Физическая культура:

9.30-9.45

2.Художественно-эстетическое развитие:

музыкальная деятельность

9.00-9.15

2. Познавательное развитие:ознакомление с окружающим миром

9.30-9.45

1. Художественно-эстетическое развитие:

лепка/аппликация

9.00-9.15

2. Физическая культура:

9.30-9.45

Средняя группа «Золушка»

1.Развитие речи:

9.00-9.20

2. Физическая культура:

9.50-10.10

2. Познавательное развитие: ФЭМП

9.00-9.20

2.Художественно-эстетическое развитие:

музыкальная деятельность

9.50-10.10

2. Познавательное развитие:ознакомление с окружающим миром

9.00-9.20

1. Физическая культура:

9.50-10.10

1. Художественно-эстетическое развитие:

рисование

9.00-9.20

2. Художественно-эстетическое развитие:

музыкальная деятельность

9.50-10.10

 

1.Художественно-эстетическое развитие:

лепка/аппликация.

9.00-9.20

2. Физическая культура:

9.50-10.10

Старшая группа

«Красная Шапочка»

1. Художественно-эстетическое развитие:

лепка/аппликация

9.00-9.25

2.Физическая культура:

10.20-10.45

1.Познавательное развитие: ФЭМП

9.00-9.25

2. Художественно-эстетическое развитие:

музыкальная деятельность

10.20-10.35

3. Развитие речи:

16.00-16.25

1. Художественно-эстетическое развитие:

рисование

9.00-9.25

2. Физическая культура:

10.20-10.45

3. Художественно-эстетическое развитие:

конструктивно-модельная деятельность

16.00-16.25

1. Познавательное развитие:ознакомление с окружающим миром

9.00-9.25

2. Художественно-эстетическое развитие:

музыкальная деятельность

10.20-10-45

1. Художественно-эстетическое развитие:

рисование

9.00-9.25

2. Физическая культура: (В)