Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Да здравствуют дети на всей планете!

IMG 20190603 103457Дети — наша драгоценность,

Наше сердце и отрада,

Это наша гордость, радость,

Счастье и еще награда!

 

     1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник.

     3 июня 2019 года сотрудниками детского сада был проведён праздник, посвящённый Дню Защиты детей, который доставил малышам радость, внёс теплоту во взаимоотношения детей и приглашённых на праздник гостей. В этот день прошло веселое и красочное мероприятие «Да здравствуют дети на всей планете!». Наши детки пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. С каким задором они участвовали в соревнованиях. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под веселую музыку детства. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

    В рамках профилактического мероприятия «Безопасные каникулы» сотрудники Госавтоинспекции посетили наш детский сад «Сказка». Инспектор ГИБДД рассказала маленьким участникам движения о правилах безопасного поведения на дороге, как переходить дорогу, о необходимости держать за руку взрослого, использовании световозвращающих элементов на одежде. По окончании мероприятия было сделана совместная фотография.

     Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной

IMG 20190603 100123

IMG 20190603 103050

IMG 20190603 103457